Одобрена заявка на кредит в РоссельхозБанке - как получить и что нужно знать
Ваша заявка на кредит одобрена в РоссельхозБанке.
На получение кредита вам необходимо приехать 15.12. в 11:00 по Московскому времени.
При себе иметь паспорт.
Звоните как приедете на получение, я сообщу вам Ф.И.О. вашего специалиста.
Обратите внимание: только один специалист может выдать вам кредит, только у него есть доступ к вашей заявке.
Информация по вашей заявке для других работников банка закрыта.
Переписку не веду, все вопросы по телефону.
Заявка актуальна в течении 1 месяца.
В связи с большим количеством заявок просьба звонить за 15 минут до получения. В другое время могу не ответить.
Это может быть правдой?
Лучший ответ
Разумеется это неправда. Это вас дурят мошенники. Ко всякому вопросу нужно подходить здраво, думать прежде чем что-либо делать.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Разумеется не правда, это мошенники.
Спасибо за полезный совет!