Мне одобрена заявка на кредит в Риге Кредит Банк где вы находитесь и напишите свой адрес и телефон.

Мне одобрена заявка на кредит в Риген Кредит Банк где вы находитесь и напишите свой адрес и телефон.
Лучший ответ

Здесь нет никакого банка. Вы находитесь на сайте, где предоставляют бесплатные юридические консультации. Если нужен кредит, обращайтесь в банк.

Благодарю Вас!

Добрый день!!! Вопрос у Вас к юристу какой? Риген кредит - не слышал о существовании такого банка, могут быть и мошенники

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!