Восстановление документов для наследства с тетей - стоит ли оно того?
Нет смысла.
В Росреестрре же есть регистрация.
Не будет.
Добрый день! В настоящее время документом, удостоверяющим право собственности, является выписка из Росреестра, если тетя зарегистрировала право собственности на свою долю в Росреестре, никаких проблем при вступлении в наследство не будет.
Здравствуйте Людмила. Не вижу смысла восстанавливать документы на долю т.к. все сведения хранятся в ЕГРН и при оформлении наследства вам всё равно нужно будет прикладывать выписку, а не свидетельство.
Обязательно надо тете при ее жизни восстановить документы. Иначе при вступлении в наследство усас будут проблемы.