Как разблокировать заблокированную карту и закрыть исполнительное производство у приставов?
Хотел спросить, у знакомой сложилась такая ситуация, ей перевели деньги на карту, я так понимаю мошенническим путем, по этому факту возбудили дело, по решению суда все деньги которые ней перевели на карту банк заблокировавал, суть да дело, прошло время по всем разобрались, мое знакомую мировой судья судебным приказам обязал выплатить данную сумму и передал исполнительное производство в ФССП и теперь с нее каждый месяц с зарплаты списывают 50 процентов, а деньги которые лежат на карте так и остались заблокированными!
Вопрос: пожалуйста подскажите что делать, как разблокировать средства и закрыть исполнительное производство у приставов? Звонили в банк говорит решения суда нужно о разблокировки средств на данной карте.
Я правильно поняла, что из зарплаты высчитывают деньги, которые полеживают под арестом на карте?
Обращаться в суд с искоаым заявлением.