Как мне разблокировать заблокированную карту.

Вопрос №12814309 из г. Пермь
опубликован 06.07.2017, 19:20
Как мне разблокировать заблокированную карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением в банк по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 23:03

Как мне разблокировать заблокированную карту.

[/quote][quote]

Карту же вам не просто так заблокировали, а из за того что у вас есть какой то долг Только погашение долга поможет вам разблокировать карту Иного способа разблокировки пока не придумано.

06.07.2017, 19:23

Карту заблокировали по поводу утери а потом мы нашли карту.

07.07.2017, 20:34

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в банк, уажите, что потерянная карта нашлась. Удачи Вам и всего хорошего!

07.07.2017, 20:35

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением в банк по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 23:04