Я так сильно люблю сына, что готова пойти даже на такой шаг.
Помогите пожалуйста с решением вопроса. У меня есть сын 2001 года рождения, я лишена родительских прав и на данный момент восстанавливаюсь в правах. Моя мать опекун моего сына и она просит меня не восстанавливаться в правах так как по исполнению моему сыну восемнадцати лет ему Государство выделит жилье как опекаемому. Что мне делать? Если Государство действительно моему сыну выдаст жилье по исполнению ему восемнадцати лет, то может мне и не восстанавливаться в правах. Я так сильно люблю сына, что готова пойти даже на такой шаг. Прошу Вас не оставте мой вопрос без внимания.
Лучший ответ
Татьяна, никто не знает что случится через энное количество лет, какие законы будут действовать тогда. Гадать нет смысла, юристы не занимаются гаданием.
Спасибо Вам большое!