В приватизированной квартире отца прописан сын который по исполнительному листу суда обязан выплатить определенную

В приватизированной квартире отца прописан сын который по исполнительному листу суда обязан выплатить определенную сумму могут ли судебные исполнители арестовать квартиру отца в счет долга Сын в приватизации не участвовал Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Собственник квартиры - отец, поэтому сын не имеет никакого отношения к квартире, и соответственно, на нее не может быть обращено взыскание по его долгам. Однако может быть наложен арест на имущество сына, которое находится в этой квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.

Большое спасибо за быстрый ответ