Возможно ли как нибудь через суд сделать нормальный законный птс?
В августе приобрел автомобиль тойота ипсум на вторичном рынке, оказалась поддельная птс! Возможно ли как нибудь через суд сделать нормальный законный птс?
Лучший ответ
Андрей,здравствуйте.
Если по закону,то обращайтесь в суд с иском о расторжении сделки и возврате денег.
С уважением Александр.
В договоре ставили сумму 10 000 рублей,для меньшего налога!теперь мне ничего никак не догнать?