Имеется решение суда, вступившее в силу о выселении из квартиры (частная собственность) как выселить без пристава?
Никак. Принудительным исполнением судебных актов занимается ФССП. Вы же вправе заявить соответствующие убытки, связанные с неисполнением решения суда.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если добровольно выселить не получается, то придется обращаться к приставам за возбуждением исполнительного производства.
Можно побеседовать.
Лучше конечно через приставов. Они прийдут и выкинут вещи человека и его самого принудительно выведут.
Если вы сами будете делать, может быть конфликт, драка, тогда могут на вас написать заявление в полицию.
Лана, если бы Вы имели фактическую возможность сделать это без пристава, Вы бы уже давно это сделали. Поэтому на Ваш вопрос ответ только такой: без пристава никак не исполнить решение суда.