Возможна ли отмена решения суда по новому ГПК в случае отсутствия апелляционной жалобы?
Иван! Вам необходимо подать в суд заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам в котором привести доказательства, подтверждающие доводы заявления. Согласно ст.
В случае необходимости в составлении такого заявления обращайтесь на указанный ниже эл. адрес.
Если вы не присутствовали в суде при рассмотрении дела и не уведомлялись надлежащим образом, вы вправе подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока.
Обращайтесь.