Возможна ли приватизация квартиры, принадлежащей человеку, отсутствовавшему около 30 лет, без его согласия и являясь он не членом семьи?
Человек не проживал около 30 лет. Пытались выписать-суд отказал. Сейчас человек выписался в учр. соц.обеспечения (2 года назад). Можно ли нам приватизировать квартиру и надо ли спрашивать согласие этого человека? Человек не является членом нашей семьи.
Лучший ответ
За ним сохраняется право пользования.Он может вернуться в любой момент. Приватизировать без него невозможно.
Спасибо за ответ!