Пункт 7 статьи 22 ФЗ-419 от 04.11.22 - исключение граждан из добровольческого формирования при окончании контракта

Вопрос №20051578 из г. Мурманск
опубликован 13.12.2022, 18:03

А как же ФЗ-419 от 04.11.22 статья 22 пункт 7?гражданин подлежит исключению из добровольческого формирования: пункт 1-в связи с истечением срока контракта о пребывании в добровольном формировании.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

13.12.2022, 18:25

Оформлялся вопрос как комментарий к вопросу «будет ли продлён контракт автоматически добровольцам»

13.12.2022, 19:23
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

13.12.2022, 18:25

Так контракт и нужно читать, если им предусмотрена пролонгация, его продлят, если нет, заключат новый.

13.12.2022, 19:25

Мы не читаем здесь все вопросы подряд. А Вы задали новый вопрос. Все верно.-нужно смотеть условия контракта.

13.12.2022, 19:49

А какой возраст является предельным?

27.08.2023, 12:11