Оказание услуги до заключения договора - вопросы правильности формирования контракта
Елена, абсолютно ничего страшного в этом нет - это чисто гражданско-правовые отношения.
Вы имели право вообще не заключать договор - ответственности за это просто никакой нет.
Закон четко говорит:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)
ГК РФ Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Добрый день! Нарушений не усматривается, можно предусмотреть условие в договоре, что условия договора распространяют свое действие на правоотношения сторон, возникшие с 08.09.2021.