Сосед без регистрации - какие штрафы грозят за неуплату налогов и вывоз мусора?
Если сосед прожил 13 лет, и Дом не регистрировал в РОССРЕЕСТРЕ.
И он укланился от налога на землю, на строение во дваре, и не платил за вывоз мусора.
Какой ему штраф гразит?
Лучший ответ
Штраф не грозит, грозит судебное преследование по искам регионального оператора ТБО и ФНС.
Спасибо, что проконсультировали!