Я прохожу процедуру банкротства, могу ли я делать заказы на озоне?
Доброе утро!
Можете, но за счёт прожиточного минимума, который ежемесячно Вам будет выдавать в месяц с получаемых Вами доходов.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Можете, в рамках суммы, которую Вам перечисляет АУ.
Если закажете на большие суммы, предполагаю придется объяснить в суде откуда у Вас взялись денежные средства сверх положенных.
Если вы проходите процедуру банкротства, у Вас есть финансовый управляющий, с которым Вы и обсуждайте эти вопросы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.