Как восстановить утерянный военный билет по месту прописки в ст. Ивановской, если состоишь на учете в Краснодаре?
Приехать по месту регистрации
При утрате документа обратитесь в ваш военкомат и подайте заявление с просьбой восстановить военный билет. К заявлению приложите:
копию паспорта;
две фотографии 3 х 4;
справку из правоохранительных органов, если ваш документ украли;
С уважением.
Александр, обращайтесь с заявлением в военкомат по месту регистрации (прописки). Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022). Статья 8. Организация воинского учета.