Как запись разговора может помочь в доказательстве невиновности в обвинении в хищении особо крупном размере.
Скажите меня обвиняют в хищений особо крупном размере Я ничего не взяла но подписи мои меня подставила знакомая у меня образование нету она меня обманула и воспользовалась могу я записать разговор с ней чтобы доказать Я не причастна к этому делу.
Лучший ответ
Конечно можете. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Можете записать разговор.
Конечно у вас есть такое право. А доказательство в виде записи на диктофон предоставите следователю (копию записи ему предоставьте).