Салехард, 14.12.2022, 00:00

Как вернуть деньги после мошеннической схемы раскрутки в телеграм-канале?

Вопрос №20052635 из г. Салехард
опубликован 14.12.2022, 00:00
Как вернуть деньги, если: В телеграм-канале обещали раскрутку небольшой суммы до большой, потом для вывода средств просили понемногу несколько раз отправить на киви банк, итого: накрутили с 500 до 56500, а уже скинули им за "транзакции" примерно 40 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, Вы назвались на мошенников.

Остаётся подать заявление о мошенничестве либо подать иск в суд о неосновательном обогащении.

Пока все не удалили, зафиксируйте и сохраните скрины страницы, номер, никнейм.

Можете вернуть денежные средства путем подачи иска только если переводы были с карты на карту.

14.12.2022, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Анастасия, Вы назвались на мошенников.

Остаётся подать заявление о мошенничестве.

Пока все не удалили, зафиксируйте и сохраните скрины страницы, номер, никнейм.

14.12.2022, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Путем переговоров, сумма небольшая, чтобы инициировать суд.

14.12.2022, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!