Как правильно написать заявление об уходе из Правления ТСЖ до перевыборов
Что мне, как члену Правления ТСЖ многоквартирного дома (г. Санкт-Петербург) писать в заявлении на увольнение из членов Правления данного ТСЖ? Я хочу уйти сейчас, а перевыборы у нас летом 2023.
Лучший ответ
Правление может исключить (а не уволить) в рамках принятого решения в составе правления.
От Вас - заявление председателю ТСЖ об исключении...
Спасибо, теперь все ясно.