1 - можно ли совершить обмен приватизированной квартиры на неприватизированную?
У меня есть несколько вопросов:
1 - можно ли совершить обмен приватизированной квартиры на неприватизированную? В каких законах об этом написано?
2 - можно ли проводить сделки по обмену с федеральным жильем?
3 - можно ли приватизировать федеральное жилье? Какова процедура? Владелец квартиры ГУ Генштаба ВС РФ - необходимо писать заявление в это ведомство?
Заранее спасибо за ответ!
пока не принят новый ЖК, то старый ЖК позволяет обмен неприватизированного жилья на собственность.
ОБмен возможен.Но кто сейчас пойдет на него в свете принятия нового ЖК.
Осуществление приватизации жилья Генштаба возможно после перевода его в муниципальное.