Потерял довереность как узнать ее номер и дату выдачи.
Лучший ответ
Так понимаем что реестром нотариальных доверенностей вы не можете воспользоваться. Попробуйте обратиться к выдавшему доверенность нотариусу. Он же сможет аннулировать доверенность и если предусмотрено то выдать дубликат/копию.
Если доверенность не нотариальная, то обратитесь в руководящий орган выдавшего лица. К сожалению онлайн вопрос решить не получится.
Здравствуйте, Сергей, уточните, кем была выдана доверенность.