Мне надо восстановить паспорт порвался могу ли я приостановление сразу выписаться.
Лучший ответ
Ромка, можете. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".