Как получить удостоверение многодетной семьи, имея троих детей разных возрастов?
Мы не получали удостоверение, что мы многодетная семья была. У нас трое детей, двое сейчас совершенно летние, третьему 13 лет. Можно сейчас получить удостоверение многодетной семьи? Старшей 25 лет. Средней 19 лет.
Лучший ответ
Да, можете получить.
Подайте заявление в управление социальной поддержки населения по месту жительства
К заявлению приложите следующие документы:
документ, удостоверяющий личность;
копии свидетельств о рождении детей либо документы, подтверждающие усыновление (удочерение);
справку с места жительства или иной документ, подтверждающий совместное проживание заявителя с детьми;
справку об обучении в образовательных организациях по очной форме обучения детей в возрасте от 18 до 23 лет (если таковые имеются).
Спасибо, все понятно!