Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи в Шахтах, Ростовской области, если у нас трое детей старшей 6 и доходы не превышают прожиточный минимум?
Я из города Шахты, Ростовской облости. Хочу понять могу я получить удостоверение многодетной семьи в нас трое детей старшей 6, и у нас не превышает прожиточный минимум.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Многодетной семьей вы будете признаны, независимо от вашего материального положения, так как у вас трое детей.
А вот для признания вашей многодетной семьи малоимущей будут учитываться все ваши доходы и если они ниже установленного минимума, то вы получите статус малоимущей многодетной семьи.
я благодарна