Что будет с моей квартирой, если я уеду на 2 года на работу на север?
Здравствуйте. Не выселят и не снимут с регучета. А специально ходить и проверять, живёт в ней кто-то или нет, не будут.
Нужно смотреть договор, не могут выселить, тем более в ваше отсутствие.
А стоит оно того, ехать неизвестно куда за приключениями на одно место? ЭТО СЕВЕР. Менять Москву и терять жильё в Москве, это верх глупости. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, прежде чем совершать глупые поступки.
Здравствуйте.
Это очень рискованно, вы можете потерять квартиру, поскольку могут узнать о том, что вы работаете в другом регионе, это всё легко проверяется, если сделать запрос о налогах например, откуда они поступают.