Можно ли потребовать официальный отчет о расходовании алиментов от бывшей жены и как для этого действовать?
Когда мы с бавшей женой развелись и с меня стали высчитывать алименты то я много раз интересовался куда они расходуются но вразумительных ответов не получал могу ли я потребовать от бывшей жены офицеального отчёта куда расходуются алименты и что для этого нужно.
Лучший ответ
Сергей!
К сожалению не можете, но можете в суд обратиться для перечисления части средств на счет ребенка до совершеннолетия