«Боец из Владикавказа ждет направления после выписки из госпиталя в Севастополе»

Нахожусь я сейчас в госпитале в городе Севастополь, сам я с города Владикавказ часть 75400, на этой неделе в пятницу выписывают, отправят ли меня обратно в часть во Владикавказ или отвезут на старое место где я находился.
Лучший ответ

Получите предписание и увидете.

Это ваше командование будет решать.

С уважением.

Данил, нельзя называть номер части.. Уберите. Выписной эпикриз читайте. В нем написано: либо ВВК проходить либо вы здоровы и вас отправят во Владикавказ для решения о дальнейшем направлении сами знаете куда...