LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 31.05.2023, 11:10

Что будет если после выписки из госпиталя не вовремя прибудешь в часть я мобилизованный

Вопрос №20530244 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2023, 11:10
Что будет если после выписки из госпиталя не вовремя прибудешь в часть я мобилизованный
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет нарушение

31.05.2023, 11:10

Какое наказание будет

31.05.2023, 11:11

Какой период между выпиской из госпиталя и прибытием в воинскую часть?

31.05.2023, 14:30

В связи с чем находились в госпитале?

31.05.2023, 14:30