Однозначное решение вопроса - как выставление на голосование только одного варианта оплаты консьержки в 500 руб с квартиры?
Законно ли выставлять на голосование только один вариант решения вопроса? Конкретно: размер оплаты консьержки 500 руб с квартиры. И никаких других вариантов (например, - оплата с каждого проживающего; - оплата по числу комнат) не давать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно выставить на голосование один вариант, если никто из собственников не предложил других.
Выражаю признательность за помощь.