Провал категории Б - Как сенсоневральная тугоухость мешает добровольной службе в армии
Хочу добровольно пойти служить но не берут из за категории б, сенсоневральная тугоухость, блять вообщем я тихо слышу речь на левое ухо, военник выдали уже, но меня это не устраивает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобой в военную прокуратуру, также подать исковое заявление в районный суд в порядке административного судопроизводства в порядке ст.
Лечитесь. Возможно вас вылечат.