Получил МВТ, Левосторонняя сенсоневральная тугоухость, не горят желанием выдавать справку от тяжести увечья после ввк.
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте, Какие мед. документы у Вас есть - справка ф. 100, справка о ранении?
Ф, 100 нет, есть выписной эпикриз с больнички и результата аудиометрии, по ф, 100 в Донецке сказали что выдадут в Ростове, в Ростове говорят мы такое не выдаём.
Свяжитесь со мной по телефону или скиньте номер и я перезвоню. Обсудим, что можно сделать.