Ростов-на-Дону, 05.05.2023, 16:49

Получил МВТ, Левосторонняя сенсоневральная тугоухость, не горят желанием выдавать справку от тяжести увечья после ввк.

Вопрос №20470789 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.05.2023, 16:49
Получил МВТ, Левосторонняя сенсоневральная тугоухость, не горят желанием выдавать справку от тяжести увечья после ввк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.05.2023, 16:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Какие мед. документы у Вас есть - справка ф. 100, справка о ранении?

06.05.2023, 06:53
Оценка автора вопроса:

Ф, 100 нет, есть выписной эпикриз с больнички и результата аудиометрии, по ф, 100 в Донецке сказали что выдадут в Ростове, в Ростове говорят мы такое не выдаём.

06.05.2023, 07:58

Свяжитесь со мной по телефону или скиньте номер и я перезвоню. Обсудим, что можно сделать.

06.05.2023, 08:11

8 918 597 39 29

06.05.2023, 09:22