Как оспорить коммерческий договор и вернуть соцнайм жилья после объединения счетов?

В 1989 году отцу с завода выдали жилье на семью из 4 человек по договору соцнайма. За коммунальные платежи оплачивали не стабильно, я разделила лицевые счета в 2017 году и был заключены 2 договора, как вчера выяснилось, коммерческого найма. После смерти отца я объединила счера дополнительным договором. Я могу оспорить данные коммерческие договора и вернуть соцнайм? Смогу приватизировать жилье, если имеется ордер на жилье, выданный в 2001 году на мою семью из 4 человек.
Лучший ответ

Надо смотреть Ваши документы, скорее всего надо будет через суд признавать, что Вы проживаете по договору социального найма. Обратитесь на личную консультацию.

Спасибо за полезный совет!