Будет ли мой счет в Промсвязьбанке арестован после объединения с Минбанком?
При слиянии (объединении банков) сведения об аресте счета в Промсвязьбанк (со временем - сказать срок не могу) станут известны и ваш второй счет постигнет та же участь-ограничение.
Спасибо! Подскажите пожалуйста, а разве пристав в постановлении о взыскании указывает именно тот счёт на который накладывается арест?
Нет, не так - пристав указывает: установить ограничение на счет (любой) в вашем банке открытом на имя Должника. Не требуется указывать конкретный помер счета.
В постановлении написано: «Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счёте: Счёт #…….
Если это слияние, то да. Будет арестован