Как получить разовую выплату по окончанию техникума через несколько лет после окончания
Я сирота. 2 года назад закончила техникум, но только недавно узнала, что мне была положена разовая выплата по окончанию техникума. Могу ли я, спустя время, куда-то обратиться, чтобы её получить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру, в крайнем случае обратится с исковым заявлением в суд.
Спасибо за помощь!
Https://benefits.hse.ru/orphans Тут все льготы
ПОпробуйте сходить в органы соцзащиты, вам подскажут.
Большое спасибо!