Как председатель берет деньги у жильцов - без чистки, квитанций и информации о собраниях
Председатель берёт членский взнос с а так 350 руб. В месяц, так же за чистку снега 2000, снег не чистит квитанций не даёт, сайта нет. О якобы собраниях не информирует.
Лучший ответ
Инициируйте внеочередное общее собрание и избавляйтесь от этого председателя.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Елена.
Вы не обязаны платить за вывоз снега, если об этом не было принято решения на общем собрании.
Направьте жалобу в прокуратуру.