Общим собранием жильцов сменили председателя. Отстраненный председатель не передает документацию по ТСЖ. Что делать?
В судебном порядке истребовать
Пожалуйста, желательно поподробней
Добрый день! Обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованием о передачи документов на МКД
Образцы исковых заявлений есть бесплатно в интернете в общем доступе.
Подробная консультация - выходит за рамки бесплатной.
Новый председатель, внеся изменения в выписку из ЕГРЮЛ, обращается в суд с иском об истребовании документации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.