Кинешма, 14.05.2016, 10:26

Общим собранием жильцов сменили председателя. Отстраненный председатель не передает документацию по ТСЖ. Что делать?

Вопрос №10544548 из г. Кинешма
опубликован 14.05.2016, 10:26
Общим собранием жильцов сменили председателя. Отстраненный председатель не передает документацию по ТСЖ. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке истребовать

14.05.2016, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пожалуйста, желательно поподробней

14.05.2016, 10:29

Добрый день! Обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованием о передачи документов на МКД

14.05.2016, 10:31

Образцы исковых заявлений есть бесплатно в интернете в общем доступе.

14.05.2016, 10:32

Подробная консультация - выходит за рамки бесплатной.

Новый председатель, внеся изменения в выписку из ЕГРЮЛ, обращается в суд с иском об истребовании документации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.05.2016, 10:32