Как на гос. услугах заказать справку о статусе сироты? Это надо для стипендии в университете.
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Выдача справки, подтверждающей отнесение лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей по ссылке
через свой личный кабинет, Вы можете заказать данную справку или через личный приём в МФЦ.
Доброго Вам дня.