надо заказать справку БТИ о том что в доме разные вход, кухня и отопления, как правильно называется справка.
Надо заказать справку бти о том что в доме разные вход, кухня и отопления, как правильно называется справка.
Хотим купить дом 1\2 половина за мат капитал. И в пенсионом фонде сказали взять справку о том что в доме разный вход
кухня и отопления.
Пожалуйста надо заказать справку бти о том что в доме разные вход, кухня и отопления, как правильно называется справка.
Технический паспорт на дом называется. Это не справка.
кухня и отопления.