Может ли официально работающий пенсионер устроиться самозанятым территориально в другой области и какие есть последствия?
Лучший ответ
Стать самозанятыми могут как официально работающие, так и неработающие лица. Самозанятые по закону не считаются работающими. Самозанятость оформляется на сайте Госуслуг, где указывается место регистрации лица. Требование к месту осуществления деятельности самозанятыми отсутствует.