Возможно ли получить квоту на лазерную корекцию зрения при сложном миопическом астигматизме и других заболеваниях - опыт 18-летней студентки.
Можно ли получить квоту на лазерную корекцию зрения методом смайл при сложном миопическом астигматизме Н 52.2, миопии высокой степени Н 52.1. Периферической хориоретинальной дистрофии Н 35.4 обоих глаз студентке 18 лет.
Лучший ответ
Надо обращаться не к нам. У нас нет и не может быть внутренних документов вашего регионального Минздрава. Но, есть одно "но". По некоторым заболеваниям операции делают только после двадцати лет. Мы - не врачи-офтальмологи. Вам для начала надо выяснить то, о чем я вам написала.