Что делать, если девушка угрожает раскрыть компромат - личный опыт и советы
Подобного рода манипуляции действительно присущи людям с проблемами в психике. Здоровые люди не будут пытаться сохранить отношения, в которых им плохо. Спокойно и четко скажите девушке, что дальнейшие ваши отношения невозможны. Хочет обратиться в полицию - ее право. А ваше право - подать встречное заявление за ее ложный донос (ст. 306 УК РФ).
Вы обязательно незаметно запишите все её угрозы на видео, а потом уже и ставьте её перед фактом. И если начнет опять угрожать, то предъявите ей это видео. Если она напишет заявление в полицию, то её саму привлекут за ложный донос с этим видео.
С уважением.
Здравствуйте. Не просто уходите, а бегите. Блокируйте все телефоны и предупредите, что если будет преследовать, то вы в полицию обратитесь сам.