Подросток под угрозой - что делать, если парень из интернета угрожает раскрыть личную информацию.
Помогите пожалуйста
Моей подруге 16 лет и она по интернету познакомилась с каким-то парнем из другого города.
Он грозится, что у него есть запись экрана их разговора в «дискорде»
И что он узнал через телеграмм ботов ее фио и возраст
И он теперь угрожает ей, что если она не будет делать так, как он говорит, то он напишет заявление в полицию. И он постоянно меняет аккаунты и удаляет сразу после отправки сообщения.
Какова вероятность, что он, зная фио, имея на руках запись экрана и ее фотки сможет это сделать?
Лучший ответ
= И он теперь угрожает ей, что если она не будет делать так, как он говорит, то он напишет заявление в полицию. =
.
А что он говорит ей делать?
Кувыркаться?
Ну есть и есть записи. А в чём проблема?
Напишет заявление в полицию о чём? Что сделала девушка, как я поняла, угрожают ей. Пусть она и напишет заявление в полицию.