Коллектор звонит с угрозами. Позвонил на работу детям, начальникам детей, идёт вплоть до увольнения.
Добрый день!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
И что сидите на месте? Информация о коллекторе есть. Надо срочно обращаться с заявлением в ФССП. Служба приставов сейчас занимается наказанием коллекторов!
Екатерина, срочно подавайте заявление в полицию и ФССП. Коллекторов оштрафуют, как минимум. Там штраф приличный, отстанут.