Необходимо создать заголовок, который передаст основную проблему в ситуации, описанной в тексте. Один из вариантов заголовка можно сформулировать следующим образом:\n\nУгрозы исходящие от быстроденег - Что ожидает нас, после
Моя коллега по работе взяла займ в быстроденьги, указала мой и ещё одной сотрудницы номера как контактные без нашего ведома. Сегодня позвонили с угрозами вплоть до того что мы обязаны заплатить. Подписывать мы не чего не подписывали, чем нам чревато. ?
Способы борьбы с такими звонками достаточно просты. Если коротко:
1. Претензия в МФО
2. Заявление в прокуратуру
3. Иск в суд.
Именно в таком порядке. Проверено, действует, с МФО, коллекторов, если они участвовали в процессе "взыскания" с Вас чужого долга, взыскивается причиненный ими моральный вред.
В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве и угрозы прекратятся.
ничем особо не грозит, только звонками будут надоедать. Так и говорите, что никаких договоров не подписывали, будут надоедать, говорите, что напишете заявление на вымогательство, номера заносите в черный список.