Москва, 14.12.2022, 22:09

Хочу вывести внука в Москву из ДНР на каникулы. Нужна ли сейчас доверенность?

Вопрос №20055700 из г. Москва
опубликован 14.12.2022, 22:09
Хочу вывести внука в Москву из ДНР на каникулы. Нужна ли сейчас доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никакой доверенности не нужно.

14.12.2022, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Лучше сделать, вам блокпосты проезжать, чтобы вдруг чего...

14.12.2022, 22:19

Всегда была нужна, и раньше и сейчас. Хоть за границу, хоть по территории РФ. Если бабушка едет с внуками в другой город,-нужна нотариальная доверенность от родителей. Без доверенности, случись что, - ни в больницу, ни в поликлинику, никуда не примут. Бабушка не является законным представителем ребенка. Экстренно, конечно, в помощи не откажут, но срочно родителям придется приезжать.

14.12.2022, 22:35

Никаких доверенностей бабушке для поездки с ребёнком не нужно по России.

Ни сейчас, ни когда-то тогда...

14.12.2022, 22:45

Документы нужны, т.к. как будете доказывать, что н/л ваши внуки, а вы их не выкрали у родителей и т.д.

14.12.2022, 23:03