Усть-Каменогорск, 17.07.2017, 09:42

Как мне бабушке гражданке Казахстана вывести внука гражданина России домой нужно ли оформлять какие нибудь документы?

Вопрос №12863081 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 17.07.2017, 09:42
Как мне бабушке гражданке Казахстана вывести внука гражданина россии домой нужно ли оформлять какие нибудь документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

СВЕТЛАНА,

для пересечения государственной границы необходимо иметь нотариальное согласие родителей ребенка на его вывоз (с указанием страны и срока выезда).

17.07.2017, 09:44

Для чего мне согласие, если я визу ребенка домой, к родителям.

17.07.2017, 09:55

СВЕТЛАНА,

Для чего мне согласие, если я визу ребенка домой, к родителям.-это вы будете не мне объяснять, а пограничникам-на 2-х (ДВУХ) погранпунктах перехода. Т.к. вы не родитель (и не законный представитель).

17.07.2017, 10:01