Как мне бабушке гражданке Казахстана вывести внука гражданина России домой нужно ли оформлять какие нибудь документы?
Как мне бабушке гражданке Казахстана вывести внука гражданина россии домой нужно ли оформлять какие нибудь документы?
Лучший ответ
СВЕТЛАНА,
для пересечения государственной границы необходимо иметь нотариальное согласие родителей ребенка на его вывоз (с указанием страны и срока выезда).
Для чего мне согласие, если я визу ребенка домой, к родителям.
СВЕТЛАНА,
Для чего мне согласие, если я визу ребенка домой, к родителям.-это вы будете не мне объяснять, а пограничникам-на 2-х (ДВУХ) погранпунктах перехода. Т.к. вы не родитель (и не законный представитель).