Клиентка салона красоты выдвигает претензию о травматическом повреждении волос - устраивающая определение ее причинности.

• г. Омск

Если клиентка салона красоты получив услугу ушла довольная, а через 14 дней выдвинула жалобу, что у нее травматическое повреждение волос. Прикрепила медицинское заключение ненадлежащим образом оформленное. Актуальна ли претензия в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Претензия в любом случае актуальна, дажа если ничего такого не было. У вас 10 дней, на дачу ответа.

В вправе возразить и отказать. Судя по всему хочет вернуть уплаченную сумму.