Как решить проблему - отсрочка или увольнение после операции военнообязанному?
Здравствуйте уважаемый Камиль!
Это необоснованно.
Вам или вашим родственникам нужно обратиться как на горячую линию, так и с письменным заявлением в Министерство обороны РФ для содействия по данном вопросу - (Минобороны РФ вполне может посодействовать в разрешении сложившейся тяжелой ситуации в Вашем случае, и Министерство обороны РФ может дать прямое указание руководству Вашей воинской части, в связи со сложившимися тяжелыми семейными обстоятельствами.
Адреса для обращения:
Горячая линия Министерства обороны РФ:
E-mail: pm@mil.ru
Позвонить на круглосуточную горячую линию можно по следующим телефонам: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54
Также нужно незамедлительно направить письменную жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру округа, для проведения проверки в отношении руководства воинской части за незаконные действия, превышение должностных полномочий, и самоуправство (они тоже могут вполне посодействовать и защитить ваши интересы).
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Вот злыдни. Надо жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ писать.
С уважением.