Начальник водоканала перекрыл воду из-за ключа под землей, не дав разобраться в ситуации
Была оттепель, шёл дождь и как весной поднялся уровень воды (зимой 12-13 декабря 2022 г.) У меня каждый год весна осень на улице не далеко от ворот дома бъёт из под земли ключ. (В погребе даже вода появилась) Я сегодня находилась на работе. Позвонил сам начальник водоканала (маленький город, знаем друг друга) и сообщил, что у меня якобы порыв у ворот дома (бъёт ключ) бегут ручьи. Я объяснила, что это каждый год такая история. Но он сказал, что хочет проверить так ли это и отключит воду. Перекрыли в 16:00. Я приехала домой в 20:30 в доме нет воды, ключ продолжает бить из под земли. Я позвонила ему, сказала как так, на что он ответил, что нужно на утро посмотреть, будет ли та же история. На это что 15 часов нужно? И меня зимой оставить без воды в доме? На сколько это законно? Сразу сообщил, что если это порыв то ремонтные работы производить они будут за мой счет! Но подождите ка, это же за забором, на улице, за чей счет должны производится ремонтные работы по ликвидации порывов (как они вообще поймут что это порыв?) А не верховодка.
Лучший ответ
В целом какое-то слабое реагирование точка целесообразная жалобу фабриковать но недобросовестного.