Как установить газовую колонку в квартире Сталинки?
Купил квартиру в Сталинке, в квартире только газовая плита, горячей воды нету, у всех соседей газовые колонки, нужно ли получать разрешение на установку газовой колонки?
Лучший ответ
Нужно, это будет переоборудование (переустройство) , соответственно, применимы нормы ст. 25, 26 ЖК РФ.
Конечно, нужно. Может вы купите "некондит" и/или неправильно произведете работы по установке, и пострадают другие люди.
У соседей поинтересуйтесь за порядок. Установка однозначно согласовывается.